Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 230 м

Ужасная доставка! Заказали пиццу в 20:00, в 21:09 пришла смс о приготовлении пиццы, в итоге пицца приехала в 22:25!

Всегда заказывала, доставляли все вовремя! Первый раз жду 2,5 часа свою пиццу! Плюс приехала холодная. Ни скидки, ни обещанной бесплатной пиццы(как пишется на сайте: доставка 55 или пицца бесплатно) Отмазались одним купончиком....

Очень разочарована в этой доставке!

• Доброе утро, Кристина! Благодарим Вас за отзыв! За опоздание мы не дарим пиццу бесплатно из вашего заказа! Мы дарим купон на бесплатную пиццу. Вы можете обменять данный купон на любом из наших филиалов! Совершенно бесплатно! Подскажите пожалуйста номер телефона по которому был сделан ваш заказ или номер вашего заказа? Мы обязательно разберемся в данной ситуации!