Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 270 м

Вообще-то, филиал ниндзя-пицца вроде как открылся на Павлова, но ни на сайте, ни на Флампе информации нет. Заказывала на дом, поэтому не знаю откуда везли. Но мне через 20минут сообщили, что пицца готова, а еще через 15 она была у меня, поэтому точно не с Добровольческой. Пицца была прям горячая-горячая

Что понравилось: с пиццы можно выкинуть два...

Что понравилось: с пиццы можно выкинуть два ингридиента. Это супер-услуга! У кого есть ребенок-привереда, тот поймет. А можно вообще свою собрать, что я и сделала. Акция 1+1=4 вообще супер. Получили маленькую гору пицц.

Да, еще заказывали сырные шарики, к нему шел соус-все супер.

Но чего-то все-таки не хватило. Есть место, где мы обычно пиццу заказываем, но там последнее время доставка часа полтора с соседней улицы. Здесь вроде как и вкусно и супер-свежая, но не мое.

В общем, для праздника живота берем там, где всегда, если приспичит срочно скушать пиццу- будем заказывать здесь).

• Доброе утро, Екатерина! Спасибо вам за приятный отзыв! Да, действительно с недавних пор мы открылись на Павлова:) Данная информация есть в нашей группе "в контакте", мы очень рады, что вы остались довольны нашей продукцией и сервисом! Будем рады вашим следующим заказам!

• Содержательный отзыв, аж тоже пиццу заказать захотелось))) А сырные шарики в Ниндзе я тоже как-то пробовала, мне понравились))