Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 230 м

Знаете, не очень люблю оставлять негативные отзывы, Но просто не знаю уже как влиять на эту шарашку. Безусловно, пицца вкусная, поварам респект, всех остальных уволить! Директора или руководителя вообще на кол, что не следит за персоналом и работой сайта.

Заказываем тут пиццу год, и за это время я много потратила нервишек.

Первая...

Заказываем тут пиццу год, и за это время я много потратила нервишек.

Первая ситуация произошла в феврале, оставила две заявки на сайте, в течении часа никто не перезвонил. Начала сама звонить, дозвонилась за 25 минут. Сказали что заняты, ок, приняли, сказали забрать через 35-40 минут, звоню через 40 минут, На что мне говорят что моей заявки нет, и я наверное что то перепутала (это нормально на клиента вину спихивать?) я потребовала прослушать разговор, согласились, нашли косяк, сказали через 15 минут придет смс, смс не пришло, через 20 минут пришла и молча забрала. В итоге с 20:00 я пиццу получила только в 23:00. После были подобные инцидент когда просто не перезванивали с заявки с сайта.

В августе тоже была ситуация когда не перезвонили, звонила сама, и опять та же песня, "Мы всегда перезваниваем, у вас наверное телефон не работает".

И вот вчера, оставила три заявки на сайте и параллельно заказала в другой компании, и я не ошиблась) нинзя поклали на меня большой и толстый)) сегодня позвонила, высказала, и знаете что сказали?)) "возможно вам не смогли дозвониться, мы всегда перезваниваем, и я исключаю другую проблему" а как же клиент всегда прав? Что за сервис???? Руководство!!! Обратите внимание!!!! Если бы можно было поставить -10, я б поставила.

Добрый вечер,malinina207! Приноси извинение за данную ситуацию! Оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона для обратной связи.