Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
Selena Agna написала 2 отзыва об этом месте

В прошлый раз я написала отзыв о том, что пиццу мне не привезли в течение почти трех часов. Со мной связалась администрация и решила задобрить меня бесплатной пиццей, на что я, конечно же, согласилась. Сама пицца неплоха, разве что майонезный соус... Нет, серьезно? Майонез в пицце? Это какое-то извращение. В общем-то, хотела похвалить за всё остальное и поругать за то, что, судя по отзывам, опаздывающие курьеры у вас - систематический случай, и поставила бы четверку с натягом. Но сегодня решила закрепить результат и заказать у вас пиццу снова, мне как раз приложили купон на бесплатную пиццу в подарок. И, серьезно, доставка на ладо кецховели от 700р? Это уже слишком, вам не кажется? Нет, я заказала, конечно, раз уже настроилась поужинать пиццей. Но, на самом деле, очень сложно у вас сделать заказ на такую сумму, просто нечего выбрать. Оператор перезвонила, доставка в течение полутора часов, ожидаем. Выяснилось, что свободных терминалов нет, и мне приходится идти до банкомата снимать наличные, чтоб не ждать два часа. Доставка заняла ровно полтора часа, нареканий к курьеру нет никаких. А вот по еде есть. Ничего не скажу про бесплатную пиццу, хоть она и маленькая, ведь она же бесплатная. Куриные крылышки безвкусные и трудно жуются, картофель фри размяк (что, наверное, нормально), из соусов привезли какой-то острый кетчуп и кетчуп с майонезом. Но самое интересное, конечно - это цезарь. Мне много где доводилось его пробовать, я видела разные интерпретации, хорошие и плохие, но ОГУРЕЦ В ЦЕЗАРЕ? Может, это ошибка повара, но если это такой оригинальный ход, то он крайне неудачный, ещё и за счет отсутствия в том же цезаре вареных яиц (я даже не говорю конкретно о перепелиных яйцах, можно было хотя бы куриные положить). По сервису - очень не нравится, что на сайте нет подробного описания предлагаемых блюд (или я их просто не нашла?), так что приходилось заказывать наугад. В общем, ставлю троечку, такую с натяжкой троечку, и не уверена, что закажу у вас снова. Не потому, что совсем плохо, а потому, что есть варианты куда лучше, где не придется заказывать на 700р, потому что 4км от центра - это "отдаленный район".
P.S. Ваш курьер не забрал купон на бесплатную пиццу.

• Selena Agna, добрый вечер! :) Спасибо за обратную связь и подробный отзыв :) Информацию по составу блюд (а так же соусов, салатов, закусок) вы можете посмотреть на сайте, нажав на нужную позицию :) Так же наши операторы всегда рады ответить на интересующие вас вопросы :) Минимальная сумма доставки зависит от удаленности Вашего района относительно нашего офиса, так как наш офис находится на Взлетке, доставка в Железнодорожный район, а именно в район пр.Свободный от 700 рублей :) Действительно, в случае большого количества заказов с оплатой по банковским картам немного увеличивается время доставки, в таком случае мы всегда предлагаем оплатить заказ наличными, чтобы сократить время ожидания и быстрее доставить Вам заказ :)

• Аналогично. Настроился на пиццу задобренный подарочным купоном, но 700 руб. минимальный заказ..... извините, это уже перебор. Буду заказывать у других