Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Подозреваю, что сейчас в меня полетят тухлые помидоры от поклонников данной доставки. Но раз уж добралась сегодня писать отзывы, свой опыт тоже напишу. Сразу скажу, дело были весной, я просто давно на фламп не заходила, но фото для отзыва сделала в тот самый день. Гуляли мы как то по Планете и захотелось пиццы. Начала искать ближайшие заведения и выбор пал на Ниндзю, тем более большинство отзывов было положительных, отрицательные-касаемо доставки, но нас это не беспокоило те мы сделали заказ на самовывоз, поскольку находились рядом. Заказали то ли охотничью, то ли мясную, не помню. Нам очень быстро её приготовили и о готовности сообщили. Тут без нареканий. Когда муж её забрал, ещё в машине, мне не понравился запах, какой-то неаппетитный он показался. Обычно же когда везешь домой голодный пиццу, хочется её по дороге прямо съесть..Когда же дома мы её открыли, это было ужасно. Воняло луком, он перебивал весь вкус, был какой-то перемаринованный что ли. Муж есть не стал, а я так как в принципе к луку отношусь терпимо, попробовала таки кусочек, после чего пицца отправилась туда, где она и сфотографирована мною. Может я конечно и сама виновата, надо было говорить при заказе чтоб лук не ложили, но знаете я много пиццы с луком ела, а такой мерзкий вкус и запах встретила впервые.

• Lili, добрый день! Сожалеем, что возникла такая ситуация :( Для всех пожеланий наших клиентов мы всегда готовы как убрать любой ингредиент, так и сделать для Вас пиццу по вашему личному рецепту ;) (то есть сконструировать свою пиццу из ингредиентов на ваше усмотрение). В будущем, пожалуйста, все недочеты по качеству товара и услуг отправляйте сразу же. :) Для этого можете отправить фото нам в личные сообщения группы или в книгу "Отзывов и предложений", на почту 2855511ninja@mail.ru или на нашем сайте "Написать директору". :) В случае если вдруг вы получили неудовлетворительного качества товар, мы его вам поменяем :) (т.е мы предоставим вам новый продукт, взамен вы предоставляете нам товар, качество которого не соответствует, при этом товар должен быть цел на 90% для того, чтобы мы могли повести разбор полетов ). :)