Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Доброго времени суток!! Заказываю у вас очень даже часто. Сильно удивлен предыдущим отзывам. Вчера я тоже делал заказ, в 21:35 и сообщили, что время доставки увеличится на 2-2,5 часа. Прошло 2,5 часа, а заказа еще не было. Сразу же позвонила администратор по имени Елена, извинилась и сказала, что курьер задержался, т. к. он по дороге проколол колесо и приедет в течении 30 мин. Я конечно же не удивлен, потому что с нашими дорогами я и сам попадаю в подобные ситуации... :( в итоге не прошло и 20 минут, приезжает курьер с моим заказом, извинился за задержку, пожелал приятного аппетита и уехал.

заказывал я свою пиццу и фирменную от Рафаэля, девушка оператор предложила добавить бортики в нашу пиццу, почему бы и нет! С ними пиццы были еще вкуснее!! Успел сфотографировать только свою пиццу, т. к. вторую мигом съели))
Спасибо огромное команде черепашек Ниндзя!!!
Буду заказывать у вас снова и снова! :)

• Станислав, добрый вечер! :) Большое спасибо за отзыв и высокую оценку :) Мы постоянно работаем над качеством, чтобы радовать Вас вкусной пиццей и быстрой доставкой :) жаль, все же происходят непредвиденные ситуации, но мы будем становиться лучше не смотря ни на что :) Спасибо, что Вы с нами :)