Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Ниндзи, это что за атака конкурентов, 3 отзыва подряд с единицей? Требуйте у них данные заказа или личные данные, если не дают, то попросите фламп удалить отзывы, в правилах флампа такое описано.
Начнем с моего отзыва. Нравится оформление компании, бывают акции, вежливое общение персонала, рабочий терминал в доставке. По поводу самой пиццы, я фанат толстого-пышного теста и закрытого формата пиццы, у вас заказывал такую, вкусно, но к сожалению не получил "Вау" эффекта :с
Понравилась халява ввиде маленькой "Пиццуля", это эдакий пробник пиццы, в мини размере. Советую сделать на выбор вкус пиццули или например вы можете так продвигать новинку, вроде и затраты не большие, при этом человек доволен халяве и попробовал другую пиццу, есть резон заказывать еще.
Так же заказывал салат по акции, что бы получить бесплатно куриные стрипсы, все было вкусно, спасибо.
По поводу эффекта "Вау" и как его добиться. Помню как-то давно, лет 7 назад, решил попробовать пиццу в Субито, кальцоне по моему называется, там было пышное тесто и на столько много начинки, что сыр тянулся из рта и колбаса торчала из губ. Сейчас у них уже ценник не тот и пицца не та, по этому они при заказе отпали.
И на счёт вашего сайта, в самодельной пицце, хотелось бы видеть больше выбора начинки c:
Да и еще, заказа был сделан в воскресенье, пробок в городе нету, обещали полтора часа, привезли на 20 минут позже, с голодными так нельзя шутить.

Sayonara, добрый вечер! Большое спасибо, за такой развернутый отзыв и высокую оценку :) Так же у нас проходят розыгрыши в ВКонтакте, может быть ваша пицца уже ждет Вас? ;) Мы учтем Ваши пожелания, чтобы становиться только лучше и радовать вас дальше :)