Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
Plague Doctor написал 3 отзыва об этом месте

Сытый флампер = Добрый флампер. Аксиома не Эскобара.
Посоветовали мне, мои любимые девочки, Валя и Маша, перетестить данную доставку, так как они заказывали пиццу, имея на руках карту флампера, мол, сервис лучше и все такое. У меня карточка тоже есть и я решил сделать перетест.
Решил заказать пиццу, от самой умной черепашки - Донателло. Так как на руках у меня есть карта, мне в подарок был положен сэндвич. Сделал заказ, оператор перезвонила минут через 5.
Все уточнила, после того, как я сказал, что у меня есть карта, она зависла секунд на 10. :D Потом пошла уточнять информацию по карте, приняла заказ, все вежливо рассказала, сказала всего доброго и распрощалась. Сказала, что привезут через 1 час и 30 минут, но если раньше, то раньше.
В итоге, курьер приехал через 50 минут. Оперативненько, так-то. Я ему показал карту флампера, проверил заказ и пошел домой. Отдал 609 рублей.
В подарок дали купон на пиццу классическую, дюже приятно. Теперь по еде.
Сэндвич очень вкусный. Я такого сэндвича давно не ел. Все сочное, свежее, сыр растягивается... прелесть !
Пицца тоже понравилась, сочетание фарша и картошки фри, очень необычное, будь я Гомером Джей Симпсоном, я бы ещё и омара туда запихал (кто смотрит Симпсонов, поймет о чем я). Объелся я знатно.
В общем, перетест прошел удачно, обязательно закажу ещё :)

Plague Doctor, привет! Большое спасибо за высокую оценку, очень приятно :) Кстати, у нас в ВК периодически проходят розыгрыши - присоединяйтесь, там вас, вполне вероятно, может ожидать пицца :)