Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
Dasha V написала 5 отзывов об этом месте

Доброй ночи, мои дорогие друзья, рада снова вас приветствовать в моей неизменной рубрике "Ночной дожор"😄
Давненько не заказывали и решили исправить эту несправедливость.
Очень приятно, когда операторы сразу обращаются по имени к своим клиентам! Это как-то уютно, по-домашнему получается. Сервис в принципе сегодня был на ура)
Взяла 2 пиццы по Вкусной акции - от Рафаэля и классическую, добавила туда сырные бортики, а еще салаты Бекон с фри и с мариноваными опятами.
Пицца приехала обжигающе горячей! Впрочем, как всегда) классическая просто прекрасная: сочная, нежная, ароматная... вспомнила, аж в животе урчит))
От Рафаэля тоже вкусная, но курочка показалась сухой. мы такую пиццу уже брали, с проблемой не сталкивались. думаю, ее или пересушили в печи, или соуса пожалели. Но в целом неплохо)
Салат с опятами тоже понравился, но маленькое "но"... в составе есть огурцы, майонезная заправка, которой достаточно много, сами грибочки тоже со следами маринада... в итоге получилось так, что салат просто плавал в майонезе, доела с трудом, очень тяжело шел:( но доела, потому что вкусно.
В подарок положили именной купон на пиццу, очень приятно! Только не поняла, на какую именно😅 если успеем, обязательно им воспользуемся))
Большое спасибо черепашки, что накормили)
P.S. После дня рождения Флампа отзыв писать не стала, потому что пиццу я тогда не ела, но хочу сказать большое спасибо за участие в мероприятии)) думаю, что все и в тот раз было прекрасно))

• 🙊🙊🙊 как все аппетитно! Аж кушать захотелось))
    Салат надо попробовать, вид соблазнительный))

• Dasha V, доброго дня :) Большое спасибо за такой приятный отзыв :) Вся наша команда всегда старается сделать все по высшему разряду, чтобы наши клиенты были самыми довольными и сытыми :) Мы считаем, что вкусная пицца должна быть горячей, поэтому мы стараемся максимально быстро привезти ее Вам!)) Всем нашим новым клиентам мы дарим купон на нашу «Классическую» пиццу диаметром 26 см, который вы сможете использовать при следующем заказе, на минимальную сумму в ваш район. :)