Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

В дождливую и прохладную погоду хочется сидеть дома, под одеялком, ничего не делать и смотреть киношки/сериальчики. Так мы решили провести воскресенье и вспомнили про вашу доставку. Всегда хотели попробовать, но почему-то всё никак руки не доходили.

Зашли на сайт. Он оказался очень красочным, за что ему плюс. Помимо пицц есть ещё салатики, закуски, супчики и несколько позиций десертов. Но мы захотели пиццу. Выбрали 'от Леонардо', очень порадовало, что можно было удалить некоторые ингредиенты, например, так ненавистный нами лук. Также можно за дополнительную плату изменить соус и добавить сырный бортик. Но мы решили просто убрать лук-лучок.

Нажали кнопку 'оформить заказ', и перед нами ненавязчиво возникло предложение заказать какой-нибудь салат, после чего, по нашему выбору, нам привезут вкусняшку из раздела 'закуски' в подарок. Почему бы и нет, заказали ещё чафан и выбрали сырные палочки с соусом тар-тар. Оформили заказ, тут же перезвонила оператор Полина, дабы уточнить все моменты, была вежлива и приятна в общении. Как и во многих доставках услышали 'привезём через 1:30, постараемся раньше', сели ждать.

Собственно, через 58 минут 14 секунд приехал курьер. Нет, я не сидела с таймером, просто пришла смска, мол ваш заказ привезли за 58 минут 14 секунд! Может у них там соревнования ведутся, не знаю, но заказ привезли на полчаса раньше, и это плюс.

Пицца очень вкусная, горячая, ароматная, что аж сфотать забыла 😔. Чафан тоже неплох, но нам показалось, что там было много уксуса. Сырные палочки были хороши, когда были горяченькими, когда подостыли - есть их уже не хотелось. Ну и ладно, они же были в подарок.

Попробуем ещё другие пиццы, спасибо, что порадовали)

• Привет, Tyler! Спасибо за отличную оценку! Мы считаем, что вкусная пицца должна быть горячей, поэтому мы стараемся максимально быстро привезти ее Вам!)) А вообще, поговаривают, что наши курьеры брали уроки у пилотов Формулы 1))) От оператора Полины отдельное спасибо :) В состав салата "Чафан" действительно входит уксус, жаль он не пришелся вам по вкусу. Оставайтесь с нами, а мы будем становиться только лучше!))