Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Что-то я давно пиццы не ела. Вот решила заказать. Не долго думала где-бы заказать. Карта Флампера сделала своё дело.
Выбрала на сайте. Гавайскую. Дополнила маслинами и сырным бортиком. Ну хоть убейте, моя любимая пицца - это с ананасами и маслинами!
Ещё взяла макаруны.
Перезвонили быстро, разговаривали вежливо, я сказала про карту, мне добавили в заказ мини пиццу. Уточнили адрес, сдачу и сказали ждать часа полтора.
Очень понравилось, что приходят смс. Когда сготовили и сколько в итоге я ждала. Как видно - меньше указанного времени:)
Пицца приехала горячая и очень вкусная. Соус, начинка, сыр, бортик. Всего много и достаточно. Мини пицца тоже не плохая. Простая, с курочкой и помидоркой. Макарушки вкусные, свежие, очень нежные.
В общем, целый день было что поесть:)
Ещё положили купончик. Только я не поняла, что по нему мне полагается.

***Snow***,привет! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями. Спешим отметить, у Вас отличный вкус ;) Мы постоянно работам над качеством и всегда стараемся доставить пиццу как можно скорее. Не дело, когда хороший человек остается голодным. Всем нашим новым клиентам мы дарим купон на нашу «Классическую» пиццу, который вы сможете использовать при следующем заказе в нашем офисе, либо мы с удовольствием доставим ее вам при заказе на минимальную сумму в ваш район.