Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Что-то я давно пиццы не ела. Вот решила заказать. Не долго думала где-бы заказать. Карта Флампера сделала своё дело.

Выбрала на сайте. Гавайскую. Дополнила маслинами и сырным бортиком. Ну хоть убейте, моя любимая пицца - это с ананасами и маслинами!

Ещё взяла макаруны.

Ещё взяла макаруны.

Перезвонили быстро, разговаривали вежливо, я сказала про карту, мне добавили в заказ мини пиццу. Уточнили адрес, сдачу и сказали ждать часа полтора.

Очень понравилось, что приходят смс. Когда сготовили и сколько в итоге я ждала. Как видно - меньше указанного времени:)

Пицца приехала горячая и очень вкусная. Соус, начинка, сыр, бортик. Всего много и достаточно. Мини пицца тоже не плохая. Простая, с курочкой и помидоркой. Макарушки вкусные, свежие, очень нежные.

В общем, целый день было что поесть:)

Ещё положили купончик. Только я не поняла, что по нему мне полагается.