Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Конечно, ниндзю я знаю давно. И заказывали мы здесь не один раз. Но раз на раз не приходился никогда, и я все не могла составить чёткое мнение о них.

А теперь могу. Самое интересное, что ниндзя молодцы. Они убили разом двух зайцев, постаравшись и для фламперов, и для себя.

Я говорю о "карте флампера", которую получила на днюхе флампа.

Теперь мне...

Я говорю о "карте флампера", которую получила на днюхе флампа.

Теперь мне приходится сообщать оператору, что у меня есть Карта флампера, и в итоге я получаю идеальный заказ, а ниндзя заранее знают, что у них делает заказ флампер, поэтому облажаться нельзя.

И я вам серьезно говорю, я даже начинаю понимать тех людей, которые кичатся своим местом "в топе флампа", ведь реально же действует. Если раньше они могли опоздать, привезти холодную пиццу, накосячить с количеством начинки или количеством соуса, то теперь нифига. Теперь пицца горячая, привозят её быстро, все идеально)

В общем, круто было бы такие карты завести и другим заведениям 😂

А за пиццей в основном теперь сюда. Ведь уверенность в том, что все будет без косяков-это ценно.