Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

В эту субботу долго думали, что приготовить покушать, в итоге я вспомнила, что есть у меня в контакте группа, где можно пиццу заказать. Посмотрели сайт, все понравилось, почитали фламп, все ок. В общем, сошлись все карты, решили заказать.

Милая, вежливая девушка оператор приняла заказ, сориентировала по срокам доставки. Хотя это была суббота вечер курьер приехал, как и обещали, я даже удивилась, думала задержится.

Сразу понравилось, что вся пицца была горячей, не липла к упаковке, салфеток дали в достатке (молодцы, что не жадничаете, одной на человека было бы мало), жвачка, кстати, тоже маленькая, а приятность.

Солянка от Шредера. Все перечисленные в описании состава продукты были в наличии (есть с чем сравнивать, бывало, что нерадивые предприниматели не докладывали какое-то наименование). Пицца вкусная, но для нас она была немного солоновата. В следующий раз буду просить, что б меньше соли клали, думаю проблем не возникнет. Причем тут могу сказать так, количество соли - субъективный фактор, кто-то любит больше, кто-то меньше. Тем не менее очень вкусная пицца.

Пикантная. Действительно пикантная, что несомненно порадовало. Так же понравилось тесто у той и той, мягкое, вкусное, и не очень толстое. Понравился соус, не такой тяжелый и жирный, который обычно кладут другие производители. Обилие начинки, так же несомненный плюс. Отмечу, что у любителей пиццы этой доставки есть прекрасная возможность убрать или добавить определенные ингредиенты, что тоже огромный плюс.

В общем и целом, отличная доставка, будем пользоваться услугами. Искренне надеюсь, что ребята оборотов не сбавят, оставят все на уровне и продолжат радовать нас классными вкусняшками.

Привет, Maria! Спасибо за отличную оценку и такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу пиццу и сервис. Мы всегда стараемся доставить пиццу как можно скорее. Что касается соли, мы ее не используем в наших пиццах, возможно, Солянка от Шредера показалась солонее из за сервелата. Оставайтесь с нами, а мы будем становиться только лучше!