Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Очень вкусная, большая пицца на американский лад (т.е. много теста). Ингредиенты можно выбрать самостоятельно на сайте и сделать свою суперпиццу. Доставляют вовремя. Интересное оформление (черепашкомобиль, костюмы и т.д.) На вкус все здорово. Сытно и много. Брали также дополнения к пицце (гренки, картошку и т.д.) и всем остались довольны. Рекомендую!

Ждем вас снова!
С Уважением "Ninja Pizza"!

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы столько всего отметили и остались довольны) Наш конструктор пиццы уже оценили многие клиенты , рады что и Вам он понравился. Надеемся, и последующими заказами Вы будете так же довольны, мы будем стараться)
    Ждем вас снова!
    С Уважением "Ninja Pizza"!