Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Заказывали пиццу в школу на чаепитие. Дети так кричали "Хочу еще пиццу", что прямо заинтриговали. В следующий раз заказала на работу, чтобы и самой попробовать. Пицца хороша, тесто не толстое и не тонкое, в самый раз. Сочная, начинки и соуса много. Привезли вовремя. Единственное, что немного напрягло - оба раза курьер звонил, чтобы спросить, где главный вход. Я просто тот еще Сусанин и ориентирование на местности не мой конёк, пока объясняю, могу еще больше человека запутать. В конце концов, в том же 2Гисе есть кнопка "Найти вход" :))) А так хорошо всё :)

Ждем Вас снова!
С Уважением "Ninja Pizza"!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны заказом. По поводу ориентирования курьеров, спасибо, что обратили наше внимание на это, в ближайшее время введем это в работу . Вы помогаете нам стать лучше и исправить недочеты)
    Ждем Вас снова!
    С Уважением "Ninja Pizza"!