Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Если меня спрашивают, где лучше всего заказать пиццу, я отвечаю "Ниндзя-пицца" быстрее, чем осознаю суть вопроса. Два года кряду являюсь активным потребителем шедевров данной пиццерии. Заказывали как пиццы из меню, так и конструкторы. Заказываем просто поесть, когда лень готовить, заказываем на вечеринки, на послепраздничные дни, когда народ хочет собраться, а шевелиться на кухне нет сил ни у кого. А иногда просто хочется пиццы! Причем не абстрактной, а соляночку от Шредера, с ее огромным количеством ароматной начинки.
Ребятки, за два года у нас ни разу не возникло реакции - фууу, скатились. Я просто ОЧЕНЬ надеюсь, что так будет и дальше. Завтра мы будем лопать вашу пиццу в офисе в честь локального события, а все вокруг будут нам завидовать ;)

Спасибо, что выбираете нас и рекомендуете!:)
Ждем Вас снова!
С Уважением "Ninja Pizza"!

• Добрый день, Lilechka! Благодарим за отзыв и хорошие слова) Мы рады, что наша пицца не оставляет Вас равнодушными. Мы стараемся и приятно знать, что у нас получается. Будем радовать Вас вкусной пиццей и дальше!
    Спасибо, что выбираете нас и рекомендуете!:)
    Ждем Вас снова!
    С Уважением "Ninja Pizza"!