Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Года два нет-нет да заказывали тут пиццу. Со временем начинки становилось всё меньше, и как-то после зимней лепешки решили больше не пользоваться услугами, но весной друзья подарили сертификат.
На сайте увидели, что фирма ввела сервис "Конструктор пиццы" и , конечно, собрали свою. Это была супер-пицца! Ребята превзошли себя, сделали очень вкусно, и начинки получилось нормально (правда, сыра всегда заказываем двойную порцию, т.к. при стандартной он не ощущается). Но в общем Ninja Pizza молодцы, что ввели такую возможность. Очень рекомендую людям, у которых какие-то аллергии, особенные предпочтения или ограничения по еде!

Ждем Вас снова!
С Уважением "Ninja Pizza"!

• Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендации. Наш конструктор пользуется популярностью среди постоянных клиентов, рады что и Вы его оценили) Нам приятно, что в этот раз мы смогли произвести хорошее впечатление и порадовать Вас вкусной пиццей. Мы работаем над ошибками и стараемся оперативно их исправлять, нам есть куда стремится.
    Ждем Вас снова!
    С Уважением "Ninja Pizza"!