Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Не давно вернулся в Красноярск и решил поесть пиццы. Остановился на двух заведениях. Из которых выбрал данную пиццерию. Заказал Кава-банга и сырные палочки. Доставку попросил сделать в 21.30. Приятная девушка перезвонила через 10 мин, уточнила заказ. Каково было моё удивление, что заказ приехал в 21.00. Курьеру очень повезло, что я был дома иначе ему пришлось бы ждать. Хотя я настоятельно просил "Не раньше!" Пицца же меня очень порадовала, может быть не хватило остринки. Аппетитные куски, пленяющий аромат, нежный вкус. То что я и хотел! Рекомендую для любителей данного вида блюд.

Ждем Вас снова!

С Уважением "Ninja Pizza"!

• Добрый день, Gerald! Благодарим за отзыв и конструктивную критику. За неудобства, с которыми Вы столкнулись, пожалуйста, примите наши извинения. С курьером провели разъяснительную беседу по поводу доставки. Рады, что Вы довольны и наша пицца Вам понравилась! Спасибо, что рекомендуете!

Ждем Вас снова!

С Уважением "Ninja Pizza"!