Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
Frances написала 3 отзыва об этом месте

Заказывали с мужем пиццу по карте флампера.
Привезли за час, еще горячей.
Пробовали пиццу от этой компании уже в третий раз, но только в этот тесто порадовало. До этого оно было толстым, жирным, слишком "пироговым". А тут - стопроцентное попадание.
Наш заказ:

Заказывали с мужем пиццу по карте флампера.
Привезли за час, еще горячей.
Наш заказ:
- Пицца от Рафаэля с чили и сырным бортиком. Радует, что можно выбирать состав пиццы самостоятельно, добавляя и убавляя ингредиенты. Сырный бортик прибавляет пицце в цене (около ста рублей), но мы его особенно не ощутили. Чили не особо острый.
- Пикантная - вкусная, но перец халапеньо не ощущается, остроты нет.
- Пицца Нью-Йорк в подарок по карте. Она была восхитительна, все понравилось.

• Что такое карта флампера?

• её выдавали на др флампа. карта с бонусами

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Над качеством блюд и обслуживания мы ведём постоянную работу и надеемся, что в будущем сможем стать ещё лучше. Тесто прорабатывали и не один раз, чтобы достичь как раз этого стопроцентного попадания. Что касается не острого чили и перца халапеньо, тут несколько субъективное мнение, видимо Вы любите поострее. Потому что, большей части наших клиентов, даже этого много. У Вас есть возможность в следующий раз, заказать двойную порцию перца или чили соуса. Рады, что в целом Вы остались довольны.
    Ждем Вас снова!
    С Уважением "Ninja Pizza"!