Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Сколько перепробовали доставок пиццы, самая лучшая оказалась Ninja Pizza! На протяжении более двух лет, заказываем у вас пиццу. Временами решаемся заказать в других компаниях, и всегда убеждаемся после заказа, что вы лучшие!!! Пицца сочная, сыра много, начинка вкусная!
Не то что у некоторых - привозят пиццу, а она уже изначально безвкусная, такое чувство, что жуешь просто тесто. Радует, что добавляете новые вкусняшки в меню, особенно порадовала тортилья. Еще очень нравится ваш салат цезарь - пальчики оближешь! В одно время были проблемы со временем доставки, но уже наверно как год, привозят вовремя или звонят и предупреждают, что курьер задержится - до этого такого не было. Операторы всегда вежливые, курьеры почти всегда быстрые.

Оценка пять из пяти! :) Очень рады, что вы есть и не перестаете улучшаться и развиваться. Рекомендую только вашу пиццу друзьям и знакомым.

Ждем вас снова!
С Уважением "Ninja Pizza"!

• Добрый день, Константин! Благодарим за отзыв и рекомендации. Очень рады, что Вы остались довольны заказом и обслуживанием) Надеемся, и последующими заказами Вы не разочаруетесь, будем стараться:) Мы не перестаем развиваться и улучшаться, ведь всегда есть к чему стремиться. Спасибо, что выбираете нас!
    Ждем вас снова!
    С Уважением "Ninja Pizza"!