Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
JuLife написала 2 отзыва об этом месте

Делали дома пиццу и после подсчета суммы купленных ингредиентов, как ни парадоксально, но у нас получилось дешевле заказать!

24.05. набрели на вашу группу вКонтакте и не смогли пройти мимо. Нью-Йорк и Пепперони - 745 рублей! Заказали! Как всегда все вовремя.

Пиццу заказываем здесь давно, в том числе и эти. Может мне конечно одной кажется, но раньше они были больше! Я понимаю акция, и даренному коню в рот не смотрят...и мне только кажется. Граммовку естественно не перевешивала. Я вас лично люблю за средний вариант между американской и итальянской, а теперь она больше похожа на последнюю. Хотя по-прежнему вкусная.

Еще положили купон 30 минут бесплатного катания в велопрокат. Очень актуально! Спасибо.

Ждем Вас снова!
С Уважением "Ninja Pizza"!

• Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. На самом деле в наших пиццах ничего не менялось уже очень давно, состав и выход блюд остался прежним. Но если у Вас сомнения, взвешайте в следующий раз, потому что на глаз определить сложно. Спасибо, что выбираете нас!)
    Ждем Вас снова!
    С Уважением "Ninja Pizza"!