Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
Сама Лояльность🌞 написала 4 отзыва об этом месте

Отвезла вчера сына к бабушке, по пути домой придумалось мне заказать пиццу. Припарковалась на ближайшей 🅿️, звоню в "Ниндзю". Оператор, она же, видимо, администратор—милейшая девушка. Заказала уже полюбившуюся "От Рокстэди" и поинтересовалась есть ли пицца со свежим огурчиком. Девушка посоветовала фирменную "От Леонардо". Забирать решила самовывозом, сориентировали на 30-40 минут, по готовности пообещали перезвонить. Через 10 минут после звонка я уже добралась из Центра до пиццерии и какого же было моё удивление, когда менее чем через 5 минут раздался звонок и сообщили о готовности. Итого, 15 минут на приготовление 2-х пицц в субботний вечер, это рекорд, ребята👍 Мне не пришлось тухнуть в машине лишних полчаса😄

Оплатила картой, кстати этой возможности меня пытались лишить ещё во время телефонного разговора, попросили рассчитаться наличными, мол нет свободных терминалов. А наличных у меня, как всегда не оказалось и банкоматы, все что были мне известны, я уже проехала. И о чудо(!), нашёлся терминал!!! Мне кажется, или это какой-то заговор против безналичной оплаты?🤔 Всё чаще последнее время сталкиваюсь с подобным...😕

Заказ:
• От Рокстэди — 780₽
• От Леонардо — 630₽
• Макаруны — 150₽
Самовывоз –15%. Итого: 1348,50.

Пока несла коробочки до машины они прям обжигали мне руки, пицца с пылу-с жару! А какой аромат🍕 Не удержалась и кусочек "От Леонардо" умяла пока ехала домой🙈🙊 Она мне прям ОООЧЕНЬ понравилась, шикарный пикантный соус, тонкое тесто, с начинкой всё хорошо, только вот огурчика совсем мало. Добавьте, пожалуйста, возможность хоть за отдельную плату увеличивать его количество.

А вот "От Рокстэди" выпала из моих фаворитов😔 В этот раз она была суховата и попадались какие-то не жующиеся кусочки ветчины, прямо Фууу 😖 Хотя мужу она по-прежнему нравится😆

Так мы пиццу и поделили, каждому свою, а сегодня ей ещё и отобедали. После микроволновки она так же не плоха.

Макаруны обалденные, хрустящие снаружи и мягкие внутри😍😋

В общем-то всё вышло на отличненько, хоть и с небольшими недочётами.

Ждем Вас снова!
С Уважением "Ninja Pizza"!

• как вечер, так у них отзывы о вкусняхах))

• Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв. По поводу безналичного расчета, это не заговор) в наличии у нас пять терминалов и в вечернее время выходных дней, бывает что они все разъезжаются на заказы. Безналичный расчет в последнее время очень популярен. Взять больше терминалов, пока нет возможности, к сожалению это остается на усмотрение банка. Мы работаем и совершенствуемся, поэтому по возможности стараемся сокращать время ожидания заказов. По поводу ветчины, Вы правы, сейчас ищем нового поставщика т.к. у предыдущего, качество этого продукта упало. Дополнительно добавить огурец или другой ингредиент, у Вас есть возможность, такая услуга уже присутствует, нужно сказать оператору что Вы хотите добавить или убрать из пиццы. Рады, что в целом Вы остались довольны заказом и обслуживанием) Небольшие недочеты постараемся в ближайшее время исправить. Спасибо что выбираете нас!
    Ждем Вас снова!
    С Уважением "Ninja Pizza"!

• спасибо за ответ.
    Всегда приятно, когда представители компаний не просто отписываются, а дают развёрнутый ответ по каждому пункту.