Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Люблю свою работу за возможность посмотреть вечерами, когда уже почти никого нет, любимый сериал 😌 До конца смены оставалось часа 2, сижу себе. И тут в одной серии внезапно появляется ОНА! Бортик из толстого теста, расплавленный сыр, красиво разложенные кружочки овощей и прочие составляющие... Пицца! В этот момент в моей голове возник только один вопрос: где заказать?? 😄 Вспомнила "черепашью" доставку, на секунду подумала про своих качков и фитоняш, которые "О Господи, здесь на 5 калорий больше, это нельзя есть!!!". Подумала про запах пиццы из тренерской. И про свой грустный пресс, который из-за подобных срывов, похоже, никогда не проявится 😜 И всё равно не придумала ничего лучше, чем оформить заказ на сайте)) Мой выбор пал на "Солянку Шредера" и фри с чесночным соусом. Перезвонили через минуту, уточнили заказ, обещали привезти через полтора часа. По итогу получила свою прееееелееееесть где-то через час. Начинки очень много, соус хорош 👌🏻 Тесто не сухое, бортики толстенькие, но мягкие. Картошка не размякшая, как иногда бывает, это радует! В меру солёная, хрустящая. В общем, запихивая подальше свою совесть, хрупкая девушка размера XS за 10 минут умяла 4 куска этого гастрономического безобразия и четверть коробочки фри))) К сожалению, нет фото, даже не подумала) Оно того стоило, честное слово! Спасибо, ребятки 😘 Однозначно рекомендую!

Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв и приятные слова. Мы очень рады, что Вы всем довольны:) Будем продолжать радовать Вас качеством продукции и скоростью доставки;)
Ждем Вас снова!
С Уважением "Ninja Pizza"!