Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Почитав отзывы, решили заказать пиццу у Вас. Но разочаровались, когда открыли коробку. Оператор Алена была очень мила, курьер, хоть и плутал, тоже. К персоналу вопросов нет, а вот к кухне остались. Пицца была очень маленькой. Создалось впечатление, что тесто и начинку пекли отдельно, так как не было целостности у пиццы. Все продукты были очень тонко нарезаны, на фото видно слой огурца, который просвечивает, вкуса его почти не чувствовалось. Бекон оставлял желать лучшего. Тесто было резиновым, вкус не впечатлил вообще.
Ожидали толстую пышную вкусную американскую пиццу. Остались недовольны.

По существу Ваших замечаний можем ответить следующее. Посмотрели и разобрались с Вашим заказом. Тонко нарезанные продукты, это норма, большая их часть режется на слайсере. Посмотрите фото этой пиццы на нашем сайте, огурец точно также нарезан тонким слоем. Наша пицца между американской и итальянской, поэтому что касаемо Ваших ожиданий, извините что не оправдали. По поводу всего остального, сказать довольно трудно, т.к. на фото пицца соответствует всем своим нормам. Видимо на вкус и цвет. Если Вас не устроило качество нашей пиццы, почему Вы не позвонили и не сказали об этом.