Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
JuLife написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз заказали у вас пиццу в 2014 году. Об этом писали отзыв, но фламп удалил. Так вот напишу снова.
Пицца по-прежнему вкусная. Пробовала много разных, но поняла одно, именно ваш вариант "между" американский и итальянской - это мое. Раньше заказывали "New York".

С мужем не любители оливок и маслин, после того, как вы добавили кнопку...

С мужем не любители оливок и маслин, после того, как вы добавили кнопку "удалить" или "добавить" что-то из начинки, мы убрали маслины из "Солянки от Шредера" - эта пицца стала нашей фавориткой. Правда потом она стала немного жирноватой и начинки немножко меньше, чем когда вы только открылись. Но совсем на чуть-чуть...

Вам бы еще сделать для постоянных клиентов скидочку при заказе например с раза 5 (как в некоторых доставках), цены бы вам не было!

И вот, раньше вы работали на рекомендую, а теперь на отлично!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв!:) Нам очень приятно и радостно от Ваших слов:) Обещаем и дальше радовать Вас вкусной пиццей! И обязательно учтем, Ваши пожелания по поводу скидок.
Ждем Вас снова!:)
С Уважением администрация "Ninja Pizza"!