Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Когда собираемся с друзьями поиграть в покер и по пить виски, мы не задумываясь сразу заказываем вашу пиццу!:) Основном всегда сразу не сколько пицц, так как когда привозят она считай до стола не доходит, сразу съедается!:) Вкусная, начинка на ура, сырный бортик нет слов!:)) Любим от Леонардо и от Рафаэля)) Но бываем и экспериментируем и заказываем другие, но эти самый любимые! Радует что есть акции и бонус, и доставка тоже на ура, пока не подводила! Так держать ребята!

Ждем Вас снова!
С Уважением администрация "Ninja Pizza"!

• Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы столько всего отметили:) Приятно, что Вы довольны нашей пиццей, мы очень стараемся. Будем продолжать радовать Вас качеством продукции и скоростью доставки.
    Ждем Вас снова!
    С Уважением администрация "Ninja Pizza"!