Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Очень жаль оставлять нехороший отзыв, потому что пиццей всегда довольны, но.... Второй раз нас кинули с подарком. Заказывали две пиццы примерно в январе, на сайте было указано, что при заказе двух пицц еще одна (какая-то определенная, простенькая) в подарок. При доставке курьер сделал большие глаза:" У вас в чеке две пиццы и больше ничего....". Ну да ладно, нет так нет. Вчера снова заказали две любимых пиццы, подарок уже бутылка кока колы 0,5 л. И опять та же история... Слушайте, ну это просто некрасиво! Мы не просим подарки, вы их сами предлагаете гипотетически, а на самом деле - только слова. Это неприятно, уберите тогда вообще акции с сайта, мы все равно будем заказывать у вас пиццу, но неприятный осадок после такого развода хоть не будет оставаться.

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Акции, которые Вы описали действуют до сих пор, но оформлять нужно самим через сайт, а не через оператора. Оператор только перезвонит Вам и подтвердит заказ.Подскажите, пожалуйста, как Вы оформляли заказ?

• Вчера на сайте не срабатывала кнопка "оформить заказ" почему-то, поэтому пришлось оформить по телефону, девушка при перечислении заказа сказала и о кока-коле тоже. Мелочь, а неприятно.

• К сожалению у оператора нет возможности добавить бесплатный товар, если он по акции Яндекс директ. Поэтому Coca-cola и не была включена в Ваш заказ.

• Какие-то надуманные сложности, о которых мы, как потребители, вообще не должны знать. Уберите свои сложнодоступные подарки с сайта и все будет по честному. Спасибо, что читаете отзывы.