Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Как-то давно принимали участие в конкурсе на лучший рисунок "Черепашки ниндзя на новогодних каникулах". Очень старались, рисовали, акварельными карандашами, всё по теме, елка/черепашья четверка/пицца/все в тему. Но увы и ах((( как-то расстроились, победил рисунок, в котором присутствовал и был нарисован логотип пиццерии... но о вкусах, как и о результатах конкурса не спорят) включили обижульки и пользовались всякими разными доставками, много чего перепробовали и не всегда удачно. но недавно увидели акцию с закрытой острой пиццей и сандвичем с курицей, сразу заказали, через 1 час 45 мин пицца была у нас, обещали полтора часа, и как раз к этому времени позвонил курьер и извинился, и что опоздает чуток. молодец, за это плюс, раньше самим приходилось звонить и всё выяснять. Пицца прекрасна!) сочная, питательная, даже жирненькая, много сыра, острый перец халапеньо в меру. сандвич обычный, съели его позже пиццы, а он к тому времени размяк, точнее хлебушек размяк, а с начинкой все нормально. как же хочется иногда вредной вкуснятины!! как раз для таких моментов рекомендую эту службу доставки.

Добрый день, Misa! Благородим за отзыв. Мы стараемся учитывать все замечания и работаем над ошибками. Рады, что Вы остались довольны заказом. Спасибо, что рекомендуете)
Ждем вас снова!:)
С Уважением администрация "Ninja Pizza"!