Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Ну в целом все хорошо) Часто заказывали тут пиццу. Всегда привозили вовремя. Вкусно. Сайт нормальный. Можно сделать пиццу "свою", что хочешь то и клади в нее) Обычно такую всегда делали) Можно оплатить картой курьеру, что оч удобно.

Один раз был косяк, но админы молодцы в итоге. Суть была в том, что заказали пиццу собственную, привезли без оливок (мы их заказывали и в чеке были они, но не на самой пицце) Позвонили, нам предложили привезти их))))) Но мы не хотели ждать, да и че гонять курьера из-за оливок) Разрешили ситуацию, что в след раз-оливки бесплатно (ведь в этот раз мы за них заплатили) + какой нибудь бонус. Сама пицца тогда была жутко не вкусной. Все разваливалось, соус кисляк еще тот. Беее) ну решили, что мб повар новый. Через какое то время заказали снова, напомнили про бесплатные оливки и бонус-все сделали)) молодцы)) Бонусом подарили картофан) Пицца, как и ранее была вкусной) Так что надеемся, что тот случай был и первый и последний не приятный инцидент и не вкусная пицца)))

Добрый вечер! Спасибо за отзыв и конструктивную критику! Обязательно учтем Ваши замечания, будем внимательней. Рады, что пицца Вам понравилась, будем совершенствоваться!

Ждем Вас снова!

С Уважением администрация "Ninja Pizza"!