Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
Сама Лояльность🌞 написала 4 отзыва об этом месте

В эту сумасшедшую среду я села за руль в 7 утра, а вышла из-за него в 9-ом часу вечера. Гоняли весь день с мужем по всему городу, думаю не нужно объяснять, что ужин дома никто не приготовил. А вечером к нам ещё и друзья в гости заехали, причём ждали нас на улице, пока мы доберёмся😂
В итоги крайний мой "рейс" в этот день был от дома до 78 Добровольческой бригады. Предварительно позвонила, оформила заказ по телефону. Администратор Татьяна была крайне мила и любезна, объявила время ожидания—40 минут. Заказали "От Рокстэди" и "Гавайскую". Со скидкой вышло чуть больше 1000₽. Решили не ждать звонка, а сразу ехать к пиццерии. Посидели в машине, подождали, ровно через 40 минут после оформления заказа перезвонила оператор и сообщила о готовности.
Домой довезли всё горяченькое, по пути захлёбываясь слюной от аромата свежей пиццы.
"От Рокстэди", как всегда, на высоте😋 Свежая, вкусная, сытная. А вот к "Гавайской" у меня снова претензии. Я очень люблю сочетание кисло-сладкого и мясного, соответственно за это сочетание я люблю "Гавайскую" пиццу. Что за ананас вы в неё кладёте?! Они без вкуса и запаха. Сама пицца вроде и вкусная была, сочная, начинки много, но вот не хватило именно ананаса, хотя визуально его было достаточно.
Однако, ваша пицца хороша и сервис на уровне. За то и 4⭐️.

С Уважением администрация "Ninja Pizza"!

• Добрый день! Благородим за такой подробный отзыв и хорошие слова:) Рады, что в целом Вы остались довольны и очень приятно, что Вы столько всего отметили:) Мы стараемся. Обязательно учтем Ваши замечания, по поводу Гавайской пиццы и ананасов. Спасибо, что выбираете нас!
    С Уважением администрация "Ninja Pizza"!

• Галя, ну какие ананасы!? Консервированные, не дорогие. Без цвета, вкуса и запаха.