Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Здравствуйте! Начну с того, что в День Рождения нет скидок (кроме наборов), что в принципе не интересно. Неудобный сайт, нформация на сайте и в группе вконтакте отличается, оператор не знает почему. Еще один большой минус - это как раз оператор, какая-то супермегаамеба, пока дослушаешь что она говорит - уснешь. Внятно ответить на вопросы не может. Не вежлива.

С Уважением администрация "Ninja Pizza"!

• Добрый день! К сожалению скидки в день рождения давно убрали и теперь действуют только наборы именинники, скидка 20% на самовывоз, это постоянные наши акции. Остальные действуют определенный срок, например: акция по купонам действительна до 01.04.16. В группе Vk акции проходят каждый день, заранее, а именно на неделю мы акции не выкладываем. Информация группы от сайта не отличается, ежедневные акции группы на сайте не указываются, их нужно отслеживать именно в группе. Оператор, общаясь с Вами была вежлива и всю информацию дала Вам правильно. Сожалеем, если не оправдали Ваших ожиданий. Обязательно учтем Ваши замечания.
    С Уважением администрация "Ninja Pizza"!

• У них итак цены ниже некуда, вес почти 1 кг пиццы за 500 р в среднем, вам ещё и скидку подавай . Как минимум глупо судить о доставке по тому факту, что нет скидки в день рождения. Зато у них постоянно проходят хорошие акция, например при заказе одной пиццы вторая в подарок и тд... Операторы всегда вежливы и лаконичны в своих высказываниях . Поэтому уж извините, но в Корне не согласна с вами. Вообще какой -то неясный отзыв, о качестве еды ни слова, а это ли не главное?