Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Наконец дошло дело и до вашей доставки) Понравилось абсолютно все! Итак, по порядку.
1. Сайт очень импонирует: удобно, понятно, ярко, (люблю зеленый цвет :) ) а также очень информативно. Порадовала возможность изменения ингредиентов в пицце, а также раздел "создай пиццу".
Группа ВК весьма активно ведётся, постоянные акции не могут не радовать
2. Звонок оператора после заказа через сайт поступил спустя считанные минуты, девушка была на редкость вежлива и тактична, честно соориентировала по времени ожидания - час-полтора
3. Курьер приехал вовремя, был приветлив, в общем к моменту вскрытия коробки с пиццей впечатление от вашей доставки было весьма приятным
4. Самый главный пункт)) так как заказывал у Ниндзи первый раз, хотел взять на пробу лишь пиццу, но при онлайн-заказе на сайте мне вежливо предложили добавить салат, и за это получить в подарок закуску. Разве можно было устоять?)) голод победил жадность и я приписал к заказу Цезарь, а в подарок выбрал сэндвич. честно говоря, даже не знаю что хвалить в первую очередь. Салат был отлично сбалансирован, соуса достаточно, все ингредиенты свежайшие, тоже самое можно сказать и про сэндвич - очень вкусно! Пицца выше всяких похвал, в ней идеально все: пропорции ингредиентов, толщина и вкус теста, количество сыра и даже корочка))

Что имеем в итоге? Отличное обслуживание и вежливый персонал, удобство и информативность всех систем службы доставки, а также, что немаловажно, вполне хорошая цена. Рекомендую!

Ждем Вас снова!
С Уважением администрация "Ninja Pizza"!

• Добрый день! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв и хорошие слова:) Нам очень приятно, что Вы столько всего отметили:) Мы гордимся нашим конструктором и рады, что Вы его оценили:) Будем стараться и дальше только радовать Вас! Спасибо, что выбираете нас!:)
    Ждем Вас снова!
    С Уважением администрация "Ninja Pizza"!