Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Вчера после долгих посиделок, было решено заказать американскую пиццу) Время было позднее, поэтому многие доставки уже закончили свой рабочий день. Наткнулись на Нинзя пиццу, время работы до 23:40))

Время на часах было 23:39)) Успели дозвониться в данную доставку в последние минуты их рабочего дня)

Сразу скажу, это был наш первый заказ......

Сразу скажу, это был наш первый заказ...

Девушка-оператор была вежлива, приняла заказ. Но почему то не спросила сколько человек будет кушать(может у вас это не принято, не знаем), в следствии чего салфеток, жвачки и зубочисток было на двоих, а нас было четверо)) Ну да ладно..это не критично подумали мы и приступили к поеданию пиццы))

К нашему разочарованию в ней был какой то пресный майонезный соус...а не какой нибудь классический томатный, как обычно в пиццах))

Зайдя на сайт, чтоб посмотреть состав, увидели, что соус можно выбирать, очень удивились! Так как заказ был сделан впервые, и оператор это знала, очень жаль, что нам не сообщили о такой опции, мы бы воспользовались))

Далее..жуя и наслаждаясь горячей пиццей, нам вдруг попалась куриная кость!! Причём не маленьких размеров.. Приятного мало!

В общем впечатление о доставке сложилось не положительное! Вечер был подпорчен!