Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
Dasha V написала 5 отзывов об этом месте

После моего предыдущего отзыва со мной связался оф.пред и поразил своей клиентоориентированностью! За то, что курьер опоздал, еда была холодной и отсырела, а еще в качестве небольшого подарка на новоселье, мне пообещали открытую пиццу в подарок! иц э мирикл! я вот ну никак такого не ожидала, очень приятно!
писать отзыв только об одной подаренной пицце было бы не честно, поэтому мы решили сделать хоть небольшой, но заказ и быть максимально объективными, хоть это и очень сложно.
забрать заказ удалось только со второй попытки, потому что несогласованность действий представителя и оператора привела к тому, что создавалось впечатление, что я выпрашиваю эту пиццу, хотя я просто передала слова офпреда. наведите у себя порядок там, а то, если бы и со второго раза не получилось, я бы очень обиделась и пошла искать новые варианты пицц у конкурентов. а еще у вас очень чувствительный телефон, я отчетливо слышала раздражение в голосе того, у кого интересовалась оператор на счет меня, и эти жесткие "фамилия, имя" так и подмывали меня положить трубку. вот серьезно, бомжом на паперти себя чувствуешь, хотя дело не в халяве, а в том, что пообещали, а с исполнением проблемы. но да ладно, это лирика.
Оператор общалась очень вежливо, приветливо, пообещала, что заказ приедет к нам через полтора часа или раньше, но курьер постучался в дверь и застал меня врасплох уже через час! очень уставший на вид молодой человек, жалко как-то его даже стало:(
итак, наш заказ. для того, чтобы проверить, как проходит работа над ошибками, был заказан салат Бекон с фри и картофельные дольки. Для того, чтобы пробовать что-то новое - салат Курица с ананасами и луковые кольца. Пиццу в подарок выбрали Охотничью.
Все приехало такое горячее и ароматное! Пицца обжигала руку через коробку, ее запах очень быстро наполнил комнату, поэтому мои мужики накинулись на нее, будто в жизни никогда не ели, а мне досталось, что досталось))
нежнейшее тесто, сочная и обжигающая пицца! я боялась, что она будет соленой из-за охотничьих колбасок, но ничего подобного. Даже бортики, в которые сыр мы не добавляли в этот раз, были съедены, и не осталось ни крошки) все вкусовое сочетание было настолько гармоничным, что я задумалась, а не пуститься ли мне во все тяжкие и не сменить своего "домашнего" повара на вашего)) скажите, он женат?)))
картофельные дольки были горячими и хрустящими настолько, насколько это возможно) и мне показалось, что их было больше, чем в первый раз) я объелась)
луковые кольца делают не сами, поэтому достаточно трудно оценить, тем более, что я пробовала их в первый раз, но мне понравилось, в сочетании с соусом так ваще агонь))
салат Бекон с фри тоже был в этот раз лучше, чем в предыдущий, но не такой, как в первый) не знаю, с чем это связано, может, потому что первое впечатление самое сильное. но, тем не менее, картошечка была отличной, соуса, наконец-то, в меру, но сыр снова взялся комком и даже слегка подтаял то ли от картошки, то ли мы сами его расплавили, когда поставили горячее на контейнер с салатом. Это же Гауда? может попробовать Пармезан? Он и понежнее тогда будет.
С салатом Курица с ананасами вышел промах. Нам он не понравился в силу своих вкусовых особенностей, но, справедливости ради, скажу, что ингредиенты были свежие и по отдельности пошли хорошо)

В общем, за любовь к своим клиентам и отличную работу Ниньзя пицца прочно осела в моем сердце, заняла оборонительную позицию и никого туда больше не подпустит) Всем рекомендую!

Добрый вечер, Dasha V! Благородим за Ваш подробный отзыв и конструктивную критику! Мы стараемся идти навстречу нашим клиентам и если действительно виноваты, быстро исправиться на сколько это возможно) Еще раз, примите наши искренние извинения! Рады, что в целом Вы остались довольны, нам очень приятно. И рады постоянным клиентам) Обязательно учтем Ваши пожелания и будем совершенствоваться. Спасибо что выбираете нас!
Ждем Вас снова!
С Уважением администрация "Ninja Pizza"!