Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
Эгоист написал 2 отзыва об этом месте

Заказали вчера пиццу по акции NY и пипперони остались очень недовольны. Приготовили и привезли очень быстро в течении часа. Но качество пиццы New York ужасное. Приготовили отвратительно, тесто было вообще не готово местами сырое будто не додержали в печи, хотя визуально при осмотре все было готово. Все попробовали по кусочку и благополучно выкинули, колбаса на пицце была старая будто засушенная, по ощущения видимо давно про нее забыли и она ждала своего часа)) Пицца пипперони удалась, была вкусной, за нее благодарю. Раньше очень часто заказывали у вас пиццу и всегда были в восторге. Не хочу портить впечатление и надеюсь что такое у вас бывает редко.

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Сожалеем, что пицца New York не оправдала Ваши ожидания( Все пиццы готовятся одинаково, за качеством продуктов мы тщательно следим и закупаем только у проверенных поставщиков, ничего залежавшегося у нас нет. Если Вас не устроило качество товара, звоните СРАЗУ, чтобы мы могли разобраться и заменить заказ или вернуть деньги, если требуется. Сейчас сложно разобраться было ли с Вашей пиццей что-то не так. Мы идем на встречу своим клиентам и если действительно виноваты, стараемся быстро исправить. Жаль, что Вы не дали нам шанса.
    С Уважением администрация "Ninja Pizza"!

• Благодарю за ответ, на фламп захожу не каждый день. Только сейчас увидел. Рад видеть что вы ответили. Здорово конечно что можно было решить проблему с пиццей, но в тот момент когда мы стали ее кушать,а это было уже вечером. Поздно куда либо звонить и рассказывать. Так как покупали в Акцию оставить на ужин. На следующий день также не было времени вам звонить, так как мы занимались переездом в новую квартиру и забот было очень много и без пиццы которую не до конца приготовили.