Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Подозрительно вкусная пицца! Не ожидал такого качества за адекватную цену. Из того что я пробовал: «Pizza Rosso», «Субито», «Калифорния Пицца», «Пицца Милано», «Cheez», «Перцы» и «Papa John's» сравнить можно только с «Papa John's», но «Papa John's» во-первых, дороже, во-вторых, менее сочная и в третьих, не доставляется в Солнечный. Все остальные, даже и рядом не стояли.

Спасибо за Вашу пиццу, было очень вкусно.

Ждем Вас снова!

С Уважением администрация "Ninja Pizza"!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались всем довольны! Особенно приятно слышать такие слова в адрес нашей пиццерии. Будем стараться продолжать радовать Вас качеством продукции и скоростью доставки).

Ждем Вас снова!

С Уважением администрация "Ninja Pizza"!