Ninja Pizza

• 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
Dasha V написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня без фото)
Вчера день был богат на эмоции. Переезд! Наконец-то я покинула свой гадюшник и переехала тоже в гадюшник, но с лучшими условиями) не устану говорить спасибо ТаВла за то, что подкинула риелтора)
С прошлого дня ничего не ели, потом ночь не спали, потом ранним утром начали переезжать и уже в 10 утра все мои вещи были на новой квартире) я и моя команда трезвых грузчиков, уже не очень трезвых к моменту приезда курьера, были голодные, как волки! Заказали пиццу, салатики и пару закусок. Обещали доставить в течение полутора часов или ранее, но вот прошло уже час сорок, но курьера все нет. Позвонила узнать, где он, а мне оператор такая: "ваш курьер опаздывает уже на 8 минут, простите нас, пожалуйста, к следующему заказу вам будет подарок такой-то" я в шоке. Вот это сервис! Вообще не ожидала, ведь всего-то хотела узнать где моя еда, иначе съели бы меня) Курьер приехал через минут 5 после звонка, может и раньше, очень извинялся.
Переезд прошел не без потерь: потерялась кошка. Трое взрослых искали ее по всей квартире, переворачивая вещи с ног на голову, но не нашли. Я задолбала всех соседей, и вытерла собой весь подвал, тоже мимо. Курьера встретила вопросом, не встречал ли он по пути мою кошку, обещал позвонить, если увидит. Какой хороший парень, в голосе слышалось сочувствие!
Теперь по еде. Приехал заказ чуть теплым, от чего потерял свой вкус. В салате по-прежнему много заправки, картошечка в этот раз отсырела уже, сыр взялся комком, застряв им же в горле потому что я ем, а моя девочка га холоде голодает.
Пицца, хоть и остыла, была вкуснее, чем в прошлый раз. Не такая соленая, но мы забыли добавить оливок и убрали лук, поэтому сами немного потеряли во вкусе.
Картофельные дольки хорошие, но тоже отсырели, а вот наггетсы я больше брать не буду. Такое чувство, что они уже готовые были и их просто пожарили, а такое я и дома смогу сделать и вкуснее.
Как итог, оценка отличная, хоть и были косяки. НО, 1. не будь я такая голодная, я бы не заметила опоздение, но даже за это ребята умеют извиняться как надо.
2. Курьер очень участливый
3. Еда была вкусной, хоть и холодной. Недочеты бы не заметила, не будь у меня плохого настроения из-за кошки
4. Пицца в этот раз была еще вкуснее, чем в первый!
Кошка, кстати, нашлась) не знаю, где она схоронилась, но даже после того как разобрали все вещи ее не нашли, но спать она пришла по расписанию ко мне)

Добрый день, Dasha V! Поздравляем с переездом и с новосельем!) Рады, что кошечка в итоге нашлась) Спасибо за Ваш обстоятельный отзыв. Подскажите, пожалуйста, когда делали заказ и его №?