Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Заказали в предпраздничный день с коллегами пиццу. Я - не являюсь любителем пиццы (если только в Перцах либо в какой-то нестандартной ситуации ), поэтому взяла два салатика: с морепродуктами и Цезарь с куриным филе. По заказу отзвонились вовремя, о 15-минутной задержке сообщили. Хорошо! Отобедать решила салатиком с морепродуктами. И сюрпризы тут как тут... (( Чтобы воспользоваться одноразовыми приборами, мне пришлось потрудиться найти ножницы и ими вскрыть пакет. Открыв контейнер, в глаза "бросился" кусочек кальмара с ВОЛОСОМ ((( (фото прилагается)... Не с головы, слава Богу, и не с тела человеческого, синтетический.... Приятного всё ж мало... Волосок запротоколировали, убрали в мусорную корзину... Вроде можно кушать... Но... Содержимое салата просто плавает в масле... Закрыла контейнер, убрала. Беру второй салатик. Открываю. Всё хорошо. Продукты свежие, вкусно. Что собственно могло его испортить? Листья салата? Сухарики? Помидорки Чери? А ведь смогло!!! Соус!!! Обожаю соусы! Но не в таком количестве... Ингредиенты плавали... Но голод... Слопала всё, выудив из этой каши. Настало время ужина. Салатик то в холодозе... из морепродуктов. Слила в раковину масло, много, долго сливала. Огурчики за это время пропитались все маслом. Слопала тоже. Что порадовало... Не экономите на листьях салата и Помидорки уж очень вкусные. И под конец малюсенький кусочек пиццы отхватила, так попробовать... Ох! Печально! Взгруснулось сразу по пицце от Перцев, которую накануне домой заказывали. Вообщем первый раз я пробовала ваши блюда, может ещё когда придётся. Своим "любимкам" изменять не буду... Просто как пожелание, может согласовывать с клиентом количество добавляемого соуса . Как говорится, на вкус и цвет... А вам своих клиентов, они есть в моём коллективе!!!! )))

• Добрый день! Благородим за обстоятельный отзыв и конструктивную критику и сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами( Позвольте прокомментировать Ваши замечания, чтобы прояснить ситуацию. По поводу синтетического волоса, на фото его совсем не видно. Поскольку подобные ситуации возникают крайне редко, возможно он отслоился от пластиковой упаковки при вскрытии и попал в салат, спасибо за понимание. Кроме того, раньше мы не сталкивались с тем, что в наших салатах очень много соуса. Есть вероятность того, что после того как салатик немного постоял, овощи дали свой сок и в итоге получилось больше обычного. Что касается уточнения количества соуса с клиентом, в наших салатах его стандартное количество. Если, у вас акцент именно на этом, стоило сказать об этом оператору и Вам бы положили его меньше или упаковали отдельно, такое тоже возможно. Над качеством обслуживания и качеством блюд, мы ведём постоянную работу и надеемся, что в будущем сможем стать ещё лучше; все Ваши замечания и пожелания, разумеется, примем к сведению.
    С Уважением администрация "Ninja Pizza"!

• Добрый вечер, администрация "Ninja Pizza"! По поводу ваших "Позвольте прокомментировать". Волос чёрного цвета заметен на одном из кусочков кальмара (первое фото). Привычки брать зеркалку на работу не имею. Кусочек этот убрали из контейнера и собственно никаких проблем. Что касается "раньше мы не сталкивались с тем, что в наших салатах очень много соуса", немного лукавите. Сегодняшний отзыв - подтверждение тому, что не одной мне много оказалось. На будущее просто буду иметь ввиду чтоб предупреждать об этом оператора. А в остальном - всё замечательно!!!