Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
aizhana.korzhumbaieva.133373 написала 2 отзыва об этом месте

Часто делаем заказ у вас,были косяки,но не такие. Сегодня прям разочаровали. Делали заказ на 18:00. Хотели посидеть всей семьёй,посмотреть фильм,покушать пиццу,провести хороший вечер. Мало того,что разлили соус по пакету с закусками и коробка пропиталась им,так ещё и одну пиццу не довезли. В итоге привезли пиццу только в 19:10 и холодную. Пицца "классическая" и сырные шарики слишком соленые. Соус,правда,заменили,но за такой косяк могли хотя бы скидку сделать или привезти подарок. А не обещать его в следующий заказ,делать который нет никакого желания.

С Уважением администрация "Ninja Pizza"!

• Добрый вечер, Айжан! Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику! Мы глубоко сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобным неудобством. Пожалуйста, примите извинения, нам жаль что так произошло. Обязательно учтем Ваши замечания, такого больше не повторится. В качестве извинений примите наш подарок, надеемся он сгладить данную ситуацию.
    С Уважением администрация "Ninja Pizza"!

• Спасибо компании за принятые меры и быстрое реагирование на проблему. И в подарке не обошлось без косяков,но спасибо уже за внимание к сложившейся ситуации.

• губа не треснет?! подарок им привезти...халявщики

• Ну если вы смогли бы всё это проглотить и ничего не сказать-это ваше дело. А я заплатила 2 тысячи рублей за качество обслуживания,за то,чтобы мне привезли всё вовремя и не срывали планы всей моей семьи. И то,что у них было много заказов в этот день и нам забыли положить третью пиццу-это не наши проблемы. Думайте,что хотите,а я не собираюсь за свои же деньги проглатывать ошибки и косяки компании,и портить себе семейный вечер.