Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Заказывала домой пиццу пару раз как только открылись, но приезжала остывшая, как-то не особо вкус впечатлил.
А этой осенью выиграла в репостах пиццу, сходила сама забрала (благо работаю в соседнем офисе с вашим старым местом на Взлетке). И горячая свежая пицца была настолько шикарной, что влюбились, практически, все))
И вот теперь стабильно заказываю у вас, кстати с доставкой теперь тоже всё в полном порядке. Домой тоже теперь привозят горячую и наисвежайшую)
А вчера особо порадовали, оператор предложила поучаствовать в акции - съесть кусочек пиццы за 30 секунд. Если управишься - получаешь сладкий бонус. В общем заставили мы молодого человека есть пиццу, все посмеялись, ребенку достался сладкий подарочек (не буду говорить, какой, сохраняем интригу).
Всем рекомендую пиццы от Лео и Нью-Йорк, мы обычно их берем, самые любимые наши. И сэндвичи тоже очень вкусные и сытные.
Спасибо за пиццу и поднятое настроение))

Добрый день, Ani! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все нравится, постараемся и в дальнейшем продолжать меняться только к лучшему и радовать Вас нашими новинками.
Ждем Вас снова!
С Уважением администрация "Ninja Pizza"!