Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
aizhana.korzhumbaieva.133373 написала 2 отзыва об этом месте

Сколько раз у вас заказывали,подводили только со временем доставки,иногда. Но вкус пиццы всегда волшебный. Начинки много,правильное соотношение с тестом. Очень вкусно.
Я не люблю томатный соус и всегда меняю его на классический. Всегда следите за моим заказом,чтобы привезли пиццу именно с классическим соусом. За это вам отдельный, большой плюс.
Замечательные акции у вас,вкусные салаты и закуски. И самая лучшая пицца! Несмотря на поднятие цен,будем заказывать только у вас! Спасибо за ваши вкусности:)

С Уважением администрация "Ninja Pizza"!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику! Рады, что в целом у Вас сложилось положительное мнение о нашей пиццерии. По поводу доставки, действительно, в час-пик время доставки от 1,5ч., т.к. филиал у нас один, стараемся всегда предупреждать наших клиентов, о том, что заказ будет чуть позже. Благородим за Ваше понимание и ждем Вас снова!
    С Уважением администрация "Ninja Pizza"!