Ninja Pizza

• 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
Dasha V написала 5 отзывов об этом месте

Teenage mutant ninja turtles
Teenage mutant ninja turtles ...

Чувствую, я еще пару дней буду напевать эту песенку))
Уже месяц мне снится горячая американская пицца, а муж, зараза такая, ее не любит:( но сегодня мое "хочу" взяло верх над его "а может лучше Перцы?". Ох, как я рада!
Заказ пытались оформить через сайт и создать свой шедевр, но сайт сказал, фиг вам, поэтому пришлось звонить и выбирать из стандартного меню (просто лень было расписывать оператору наши вкусовые извращения). Трубку подняла Валерия, сказали ей о неполадках с сайтом, она искренне удивилась. Заказали пиццу от Рафаэля без лука, но с маслинами и сырным бортом и по салату фри с беконом, или как-то так. Обещали привезти через полтора часа, но горячая пицца радует мою черную дыру в желудке уже спустя час:)
Время уже позднее, поэтому и курьер, и оператор уставшие, буду снисходительна:) а вот повара постарались на славу! Пицца обжигала меня через коробку, а ее запах очень быстро наполнил комнату.
Салат необычный, но очень вкусный! Хрустящие огурчики, легкая кислинка, нежнейший свежий бекон и все еще хрустящая золотистая картошка фри... пишу, аж слюнки бегут:) я свой уже съела, а вот муж не успел😈 пойду клянчить)) единственное замечание: в таком контейнере неудобно перемешивать соус, и получается , что половину салата ешь без заправки, а остальное слишком сдобрено майонезом (или что там). Но от меня вам мой поклон до земли за листья салата, нарезанные полосками, так есть гораздо удобнее, нежели рваные.
И сама виновница торжества, пицца. Я уже говорила, что она свежая, ароматная и горячая? Скажу еще раз. Так вот, она свежая, ароматная и горячая! Много начинки, чуть солоновата, нежнейший сыр и никакого лука. Да за такую пиццу я душу отдать готова! Тесто мягкое, упругое и, что важно, совсем не сладкое. Единственное, моей оплошностью был сырный борт, его не оценила, но, в целом, просто ВАХ! Да и мужу борт понравился. Отдельно хочу отметить курицу, которая совсем не сухая, как, например, в Перцах. Она мирно кроется под сыром и впитывает его соки, что уравновешивает их обоих.
В общем, я очень рада, что, благодаря Флампу, я открыла для себя такую крутую доставку:)
Всем спокойной ночи, мне приятного аппетита, а Ninja Pizza спасибо за их творчество))
P.S. Муж расстроился, что заказ привезли не черепашки))
P.P.S. Курьер все равно милаха😉

Teenage mutant ninja turtles
Teenage mutant ninja turtles...

добрый день! Можете сделать заказ сегодня. Еще и попробуйте наши новые закуски: луковые кольца, гренки, сырные шарики, тортилья. Сегодня и завтра все новые закуски 70 руб при заказе пиццы.