Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Периодически заказываем с друзьями здесь пиццу, и стали замечать что раньше было лучше. За несколько последних раз стали обращать внимание что пицца очень жирная,или нам такая попадалась, и у некоторых пицц, наверное в силу каких то технологий приготовления или из за соуса, скатывается вся начинка с кусочка, когда ты пытаешься его взять, частенько вся начинка остается в коробке и приходится заново ее закидывать на кусочек.... :(
Но, как ни крути, пицца вкусная, этого не отнять.
P.S. При самовывозе немного напрягают сотрудники сидящие на диване и ржущие на все помещение. Ощущение будто заходишь в какое место по интересам где на тебя не обращают внимания, потому что не знают. Ну а девушки за стойкой(или как это называется) все улыбчивы и приветливы. :)

На счет жирности пиццы- есть такое. Чего тут говорить. Работает шеф-повар, над этим вопросом, работает:)

• ...на диване- это курьеры. Есть такое. Как писала ниже, мы переезжаем в декабре в другое помещение, тоже на Взлетке. Оно будет больше имеющегося. У курьеров будет свой отдельный вход!!! :) Сейчас занимаемся ручной росписью стен, чтобы вам было приятно заходить в зону ресепшен.