Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Уж сколько раз мне приходилось зачитываться лентой Флампа, где в числе прочих отзывов мелькали слова благодарности доставщикам пиццы Ninja. Шутка ли: более 400 отзывов, стабильно положительный рейтинг, растущее число благодарных клиентов и неоднократное попадание в Топ 10 компаний месяца по версии ресурса. С таким резюме от доставки ждешь чего угодно, кроме посредственности, а то и полного провала. Но «и на старуху...», как говорится.

«Черепашьи» закуски и пиццу решили попробовать пару недель назад. Выбрали лепешку с классической начинкой, псевдоЦезарей и две порции яблочно-карамельного чизкейка. Оформили заказ на красочном сайте. Ждем-с.

Курьер достиг порога лишь спустя два часа. Долго, но не критично. К слову, трапезничать было как раз самое время.

Пицца: чуть сладковатый соус, интенсивный аромат с горчинкой, очень жирная. Изжога от употребления такого продукта - это меньшее из зол. Съедобное в ней оказалось только тесто.

Салаты самые обыкновенные, но уж слишком щедро заправленные. Не надо так.

Чизкейк замороженный в камень. На вкус, кстати, примерно такой же, если полить его густым карамельным сиропом. Откалывается, а не отламывается, и крошится на глазах.

Заключительным аккордом этой славной феерии с именем «Разочарование» стала любезно добавленная к заказу жевательная резинка поколения 90х - Love is. Судя по вкусу и тому факту, что мне так и не удалось ее раскусить, срок годности продукта истек примерно в том же десятилетии.

Шредер, признавайся, наш заказ - твоих рук дело?