Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
Сама Лояльность🌞 написала 4 отзыва об этом месте

В субботу, 7 ноября, промотавшись весь день, вечером я ожидала в гости друзей. Но(!) приготовить ужин не успела🙈, поздно вернулась домой. Пришлось созвониться с друзьями и предложить им заказать еду на дом. Коллективно решили опробовать пиццу от черепашек 🐢🐢🐢🐢😄

Осуществить заказ на сайте не удалось, т.к. кнопка "оформить заказ" была не активна. Оформили по телефону, девушка-оператор была очень любезна. Максимальное время ожидания озвучили: 2 часа.

Наш заказ:
от Рокстэди (+сыр, -шампиньоны) — вес 1300 гр., цена 850₽
Гавайская (+сырный бортик) — вес 700 гр., цена 600₽

Заказ привезли на час раньше. Открыв коробу всем показалось, что как-то маловата пицца. Решили из любопытства взвесить закрытую на кухонных весах, оказалось 1306 гр.😄 Простите за недоверие😌

Чем хороша ваша пицца? тестом(!) не слишком толстое, приятное, претензий нет.
Но вот начинка меня вообще не впечатлила🙁 У пиццы "от Рокстэди" какая-то суховатая она была и вкус не выразительный, в общем почти безвкусная. Не утверждаю, что она была прямо плохой, видимо не моё, на вкус и цвет, как говориться.
А вот "Гавайской" я была прямо не довольна. Я очень люблю сочетание мяса🍗 и ананасов🍍 В вашей пицце я так и не поняла в чём была проблема. Толи ананасов мало, толи они совсем не сладкие😕

Возможно когда-нибудь ещё попробуем что-нибудь из вашей доставки, а пока только 2⭐️

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв:) Рады, что по обслуживанию нареканий нет:)
Но жаль, что не подружились с нашей пиццей:( Мы учтем Ваши замечания! Подскажите, адрес заказа?
Надеемся, что Вы дадите нам еще шанс и не разочаруетесь! Ассортимент у нас большой и уверены, что Вы найдете пиццу на свой вкус:) Ждем Вас снова!