Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Наконец-то добралась до флампа, чтобы оставить отзыв.
Мы были наслышаны об этой службе доставки пиццы. И вот наконец-то совпало и настроение, и возможности и просто желание здесь заказать.
Выбрали пиццу от Рокстеди. Когда заказываешь на сайте, к пицце можно дополнительно добавить какие-то ингредиенты, или наоборот что-то убрать.
Мы добавили...

Наконец-то добралась до флампа, чтобы оставить отзыв.
Мы добавили оливки(!).
Пиццу привезли вовремя, она была горячей.
Мне понравилось тесто: тоненькое, вкусное. Но, пожалуй, для закрытой пиццы можно тесто делать чуть-чуть потолще, так как когда берешь кусочек, он не держит форму, начинка вываливается.
Еще в нашей пицце было ну ооочень много лука. Он сильно перебивал вкус других составляющих. Если и будем еще заказывать, то видимо от лука придется нам отказаться. Потому что это чересчур.
Ну и ребята, я, конечно, понимаю, что где-нибудь в Европе, например, оливками называют все, но у нас в России понятия ОЛИВКИ и МАСЛИНЫ четко разделены. Оливки - зеленые, Маслины - черные! И это важно!
Если на сайте написано ОЛИВКИ и я заказываю именно их, то я никак не ожидаю потом найти в пицце маслины, которые я терпеть не могу!
Либо уточняйте на сайте, либо исправьте это как-то.
В общем итоге, в пицце чувствовался соус, лук и маслины и это совсем не очень:(
В общем, пока только 2 звезды: за вежливого оператора и быстрого курьера, и за вкусное тесто и горячую пиццу.

• ооо, я вас так понимаю! Иногда так хочется именно ОЛИВОК, а кладут маслины. Вот прям бесит.

• И правда бесит, потому что они же ведь и на вкус, и на вид совершенно разные.

• Вообще, это одни и те же оливки. Только способ обработки разный... Так что тут Вас ни в чем не обманули😊

• Об этом я знаю, но у нас все же как-то принято разделять на оливки и маслины. Во всех магазинах, например, есть это разделение, понятное и привычное каждому)
    Поэтому и хочется, чтобы либо на сайте уточнили этот момент, (например подписали Черные оливки) или при оформлении заказа операторы уточняли.
    потому что я заказывала в первый раз и подвоха никак не ожидала)

• Ну да, это было бы проще и понятнее)

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв:) Насчет маслин/оливок, мы Вас услышали, раньше проблем с этим не было, но спасибо, что обратили на это наше внимание, возьмем на заметку:)
    Мы готовим по технологическим картам и 25 грамм лука в пицце весом 1300 гр немного:) Странно, что Вам был много лука:( Обратим внимание:)
    Надеемся, что Вы еще раз обратитесь к нам и останетесь всем довольны:) Ждем Вас снова!

• Интересно, вы хоть в одной из распространенных пиццерий Красноярска хоть в одной пицце зеленые оливки встречали?)

• честно попыталась вспомнить, но т.к. пиццу заказываю не так часто, то и особо примеров не всплывает)
    Единственное, что точно вспомнилось, что, например, когда в перцах заказываю пиццу, то там в составе все-таки пишется "маслины" и их кладут целыми(т.е. я вполне их могу убрать из своих кусочков)