Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Максим, разберись со своими администраторами, началась вся история месяц назад, заказала пиццу и 3,5 часа я ее ждала, естественно она была холодная, девушка администратор извинилась и пообещала скидку при следующем заказе в размере 10%, сказала просто администратору сказать об этом и все сделают, сегодня сделала заказ и напомнила о скидки, и что вы думаете...естественно мне в ней отказали, сказали, что такого распоряжения не было, сделать не можем, зачем тогда девушка мне пообещала ее? Я не обеднею от 10%, но с постоянными клиентами так поступать нельзя, хоть картофельными дольками смягчили ситуацию, в добавок: администраторы не знают цены, потому что по телефону мне сказали одну цену, а в чеке была другая, одно радует, состояние пиццы не меняется

Добрый день!
Спасибо за отзыв:) Подскажите, когда Вам обещали скидку?
Просто с 1 сентября, у нас новая программа, которая не подразумевает скидок, в ней автоматически ставится скидка только на самовывоз, другие скидки проставить нельзя:) Поэтому мы предоставляем картофельные дольки, что даже выгоднее выходит, чем скидка 10%:)
Подскажите еще, сегодня делали заказ и Вам назвали не правильную цену? Разберемся:)

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв:) Подскажите, когда Вам обещали скидку?

• Я заказывала в начале октября также пиццу, к сожалению имя девушки не запомнила, месяц практически прошел, хоть дольки спасли ситуацию:)) за пиццу 5+, сказали по телефону вроде 520 или 530, не помню, тоже вроде мелочи, но кто-нибудь вам истерику закатит и точно будет не до смеха