Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Много раз заказывала данную пиццу на дом, и для самовывоза. Помню, как впервые заказали 2 разных пиццы, но впечатлила только "От Сплинтера", но это только потому, что я люблю пиццы, типа карбонары, т.е куда добавлено яйцо. А именно она с омлетом. И вот так, перепробовав абсолютно весь ассортимент пиццы, поняла, что любимыми для меня теперь останутся три: "От Сплинтера", "Английский завтрак" и "Нью-Йорк".

Можно даже пройтись по пунктам идеальной для меня пиццы:

1. Я люблю либо итальянскую пиццу - на тонком тесте, либо на тесте средней толщины - именно такую делают в Ниндзя-пицца.

2. Начинка: тут либо вышеупомянутая итальянская пицца, скорее приукрашенная начинкой, либо золотая середина, чтобы было сытно, вкусно, но и не казалось просто открытым домашним пирогом с мешаниной разных ингредиентов. Вот ниндзя-пицца идеальна своей начинкой - мяса всегда достаточно, соус ощущается, сыр не как жвачка и масло по рукам не стекает.

Доставка никогда не огорчала, единственное, пару раз меня еще при заказе предупреждали, что доставка будет только часа через 2 с половиной, т.к заказов слишком много.

Еще очень радовала акция, когда при заказе давали такую карточку-визитку на бесплатную пиццу при очередном заказе.

В общем, в ниндзя-пицце я минусов не нахожу. Ассортимент пиццы для меня достаточный, приятная скидка при самовывозе, что становится для меня еще большим плюсом, т.к живу я в 10ти минутах ходьбы от данной доставки.

Ниндзя-пицца, оставайтесь такими же вкусными и быстрыми. :)

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Радуете подробными отзывами:)

Нам очень приятно, что Вы довольны нашей пиццей:) Будем и дальше стараться Вас радовать! Ждем Вас снова!:)