Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Заказывали на обед в офис 2 пиццы. Забирали самостоятельно, так что пиццы были горячими, будто только из печки сами вынули.

Обслуживание: оператор не изменила время самовывоза по нашей просьбе, поэтому пришлось обедать позже. Это неприятный момент. И единственный.

А теперь детально по всем пунктам.

У меня есть три составляющих идеальной пиццы:
1. Тесто. Я отношусь к категории, которая начинает есть пиццу с корочки, поэтому вкус, мягкость и воздушность теста для меня крайне важны. Здесь повара очень постарались, тесто у пиццы идеальным, да и сама пицца была с пылу с жару, благо, работа моя находится в том же доме, что и филиал. Тесто мягкое, хрустящее, вкусное и отлично обрамляет начинку.
2. Много начинки. Я люблю, чтобы было много, чтобы пропорции тесто/начинка были минимум 1/2. Здесь мои желания совпали с технологией приготовления. Начинка вкусная. Пицца с омлетом просто божественна!
3. Не жирная. Да, не люблю выступающее масло на поверхности сыра. Лишний жир лучше не потреблять, и так скрытых жиров в пище достаточно. Здесь повара тоже за здоровый образ жизни, жира полную пиццу не напихали.

Единственный минус оказался в начинке, которой хоть и много, пропитана она соусом очень богато, от чего от теста буквально отваливается. Пока кусочек до тарелки донесешь, возможно сползание начинки с теста. У нас такое инцидент случился, и один кусочек мы все-таки потеряли...

Резюмирую: для меня многие критерии успеха соблюдены, поэтому лично я буду заказывать. Не домой, к сожалению, до дома пицца не сохранит той хрусткости и свежести. А вот на работу с удовольствием!

Добрый день!
Благодарим за подробный отзыв:) Подскажите, пожалуйста, когда делали заказ? Выясним, кто виноват, что Вам пришлось ожидать:(
Мы очень рады, что наша пицца попала под многие критерии Вашей идеальной пиццы:) Возможно, начинка убегает с теста, из-за того, что пицца очень горячая:)
У нас сейчас доставка в течение 1:30 минут максимум, по возможности доставляем раньше, пицца не успевает остыть, можете заказывать и домой;)
Ждем Вас снова!

• Добрый день!