Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Заказали пиццу, и были ужасно разочарованы. Колбаса в пицце кислая, соус отвратительный. По резана не понятно как. Один кусок больше, другой меньше. Везли почти 3часа. Единственное хоть догадались в сумку записать. Но это её вкусу ни чем не помогло. В общем сейчас дикая изжога из-за этой ГАДОСТИ!!!!! Звонить ругаться смысла нет ни какого. Так что разочаровались мы в этой пицце! И заказывать больше ни когда не будем и скажем всем друзьям чтоб больше не заказывали.
P.S. это фото пиццы за 800р. Меньше коробки в 2 раза. Да и по весу грамм 600-700 не больше. Хотя на сайте указано 1300грамм.

Добрый день!
Как раз обратиться напрямую больше смысла, чем писать не подтвержденный отзыв:) Мы предупреждаем клиентов, если что-то не устраивает звонить СРАЗУ, чтоб можно было разобраться, что с пиццей и с весом пиццы, а так получается все голословно и доказательств нет. Повара обязаны ингредиенты взвешивать и без фактов, мы ничего сделать не можем.
Подскажите, пожалуйста, адрес доставки? Мы посмотрим сколько времени везли заказ, время ожидания у нас максимум 1:30 минут, кроме форс-мажоров, например, много больших заказов на одно время, но мы предупреждаем, что время ожидания увеличивается, 3 часа сегодня никому пиццу не везли:)
Мы всегда идем на встречу клиенту, если мы действительно виноваты, то быстро стараемся исправить. Жаль, что Вы не дали нам шанс это показать:(